Уссурийск, 17.05.2017, 15:56

Я конечно дико извиняюсь... но как написать "министру" МВД Колокольцеву... Этот товарищ постоянно НЕДОСТУПЕН.

Вопрос №12541253 из г. Уссурийск
опубликован 17.05.2017, 15:56
Я конечно дико извиняюсь... но как написать "министру" мвд колокольцеву... Этот товарищ постояннннно НЕДОСТУПЕН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил Михайлович!

Достать Вы его вряд ли сможете..

Но советую написать письмо и направить почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.

17.05.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ответ не о ЧЕМ...

Попробуй сам туда написать.

17.05.2017, 16:01

Михаил Михайлович, Вы какой ответ ждали? Наверное Мы должны выслать Вам личную электронную почту или домашний адрес Колокольцева?!

17.05.2017, 16:09

Здравствуйте! Вы зайдите на официальный сайт МВД РФ. Найдите интернет приемную, заполните форму обращения. Напишите-Министру МВД РФ Колокольцеву. Лично. И напишите текст обращения. Затем по телефону "горячей линии" или операторов приемной министра, сообщите о своем обращении ЛИЧНО в адрес Министра МВД. Удачи и добра!

17.05.2017, 16:22

У таких как вы...ее просто нет... а понты резать не в магазин ходить.

17.05.2017, 16:18

Добрый день, Михаил Михайлович!

На официальном сайте МВД РФ, расположенном по адресуhttps://мвд. рф/ указаны все возможные виды обращений граждан и организаций - письменно, в электронном виде или на прием лично.

17.05.2017, 17:00