Правоохранительные органы Кемеровской области отказываются рассмотреть дело о мошенничестве - есть ли возможность обратиться к министру МВД Колокольцеву через электронную почту?
Я проживаю в Кемеровской области, при обращении в полицию с заявлением о мошенничестве, не могу добиться рассмотрения дела по существу, идет скрытия преступления. Могу ли я электронной почтой отправить жалобу на действия полиции министру МВД Колокольцеву?
Могу ли я по электронной почте отправить жалобу министру МВД Колокольцеву п.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!