Финансовые трудности - Как преодолеть задолженности и найти выход
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь к кредиторам с письменными заявлениями о рассрочке (отсрочке) выплат. В ином случае придется ждать исковые заявления, где также можете просить суд о рассрочке исполнения решения на основании ст. 203 ГПК РФ.
Обратитесь в УК, заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени, с графиком погашения долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.