Как требовать переклейку или возврат денег за некачественно преклеенное защитное стекло на телефон, если чек не сохранился?
Не качественно преклеели защитное стекло на телефон, вздулось через 4 дня, могу ли я требовать переклееть или вернуть деньги, чек не сохранился.
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете - пишите претензию, требуйте возврата денег, пригрозите судом
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да Вы моете требовать устранение недочетов, или деньги за некачественно оказанную услугу. Пишите претензию, либо договаривайтесь устно. Удачи.
Уважаемая, Наталья! Да, безусловно имеете право требовать устранения допущенных нарушений или требовать возврата денежных средств. Данные требования должны быть оформлены в виде письменной претензии (в двух экземплярах с отметкой в получении).
Здравствуйте. Если это услуга была отдельная оплачено, то вы можете требовать возврата денег за некачественно оказанную услугу. Если же продавец вам по доброй воле приклеил ту пленку, такое требование заявить нельзя.