Как помочь другу, лишенному жилой площади и оказавшемуся в сложной ситуации
Что можно сделать. Моего друга что можно сделать. Когда моему молодому человеку было 14 лет его мама выписала из дома в никуда и продала этот дом он сглупил и поставил тогда подпись. В итоге ему 23 года уже у него нет жил площади. Сейчас его мама делает ему прописку в другом частном доме который оформлен на нее. У этого друга есть пустой участок в подмосковье а сам он с ростовской области. И когда он приезжает и говорит маме своей что она должна ему хоть что то предоставить она его отправляет в никуда. Что можно сделать?
Сложный вопрос, на момент продажи дома он не был в нем зарегистрирован. Сроки давности прошли. Пусть продаст землю и купит жилье.
Земля куплена за смешные деньги 70 т.р.