Как посадить виновника как вернуть деньги у адвоката.
Адвокат взял денги не выходит на связь дело не сдвинулся с место.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Напишите жалобу в адвокатскую палату, в которой состоит адвокат, с которым ВЫ работаете
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обратитесь срочно с жалобой на действия адвоката в Совет палаты адвокатов субъекта... При том условии, что если у вас с данным адвокатом имеется соглашение.