Как правильно переоформить земельный участок на себя, если он оформлен на жену
Хочу переоформить земельный участок на себя, преопретали в браке с женой на данный момент он оформлен на жену как правельно совершить сделку жена. Не против.
Доброго времени суток!
ПУСТЬ жена подарит ВАМ земельный участок - обратитесь в РОССРЕЕСТР
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если жена не возражает против переоформления земельного участка на Вас, то кроме дарения, есть обычный способ передачи права собственности, надо вместе с женой прибыть в регистрационную службу и переписать участок на себя.
Скажите, сначала к натариусу, а потом в реестр.