Что грозит за покупку сотового телефона без документов и приглашение в милицию
Здравствуйте.
Идите в полицию, вы ничего противозаконного не сделали. Вы добросовестный покупатель, т.к. не знали, что телефон краденный, а то что не было документов на него не причина, не все хранят документы. Вас вызывают в качестве свидетеля.
Ничего вам не должно быть так как вы являетесь добросовестным приобретателем то есть заведомо не знали что телефон допустим ворованный, и не занимаетесь скупкой краденого. Соответственно какой-либо ответственности его справлять не должны, Однако лучшие пригласить юриста для того чтобы на вас случаем чего-нибудь не навешали.