Как повторно приватизировать квартиру и что для этого нужно?
Добрый вечер! Никак нельзя. Право на приватизацию дается только один раз, за исключением несовершеннолетних детей. Удачи Вам!
Повторно приватизировать квартиру нельзя. Приватизировать можно только муниципальное жильё. Приватизация возможно с согласия всех Жильцов.
Если вы приватизировали квартиру и потом отказались от приватизации (расторгли договор), то повторно приватизировать квартиру у Вас не получится. Закон предоставляет данное право только 1 раз (исключение - дети, которые впервые участвовали в приватизации до достижения им 18 лет. Закон предоставляет им право участвовать в приватизации повторно по достижению 18-летнего возраста)
Здравствуйте, Наталья!
Если квартира уже приватизирована, то повторно приватизировать уже нельзя. Квартира уже является собственностью.