Начало работы учителем начальных классов - возможно ли до окончания курсов или после полной аттестации?
Имею высшее педагогическое психологом, прохожу курсы переподготовки на учителя начальных классов, заканчиваю их в октябре, могу ли я в сентябре начать работать уже начать работать учителем начальных классов или только после полной аттестации курсов? Спасибо)
Здравствуйте Вы вправе работать только после полной аттестации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Допуск к работе в качестве учителя начальных классов зависит от решения директора. Если в школе не хватает учителей начальных классов, возможно, что Вас допустят к работе до окончания курсов.