Возможно ли использовать нежилое помещение под мини-гостиницу без переоформления разрешения?
Нежилое помещение с разрешением использования под магазин. Могу ли поменять цель назначения, то есть использовать его под мини гостиницу, не переоформляя официально цель использования.
Лучший ответ
Здравствуйте Нет не можете вам официально нужно менять его назначение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, не можете. Без переоформления документов, Вы не можете самостоятельно изменить цель использования помещения - вместо магазина под гостиницу.