Я хочу перечислять 8 о процентов алиментов на 1 ребенка.
Доброго времени суток! Возможно заключение соглашения о содержании своего несовершеннолетнего ребенка (соглашение об уплате алиментов). Документ заключается в нотариально удостоверенной письменной форме и устанавливает размер алиментов по усмотрению родителей.
Здравствуйте! Вы вправе заключить соглашение у нотариуса об уплате алиментов, если согласуете сумму со вторым родителем. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Любовь!
Арест накладывает не банк. Скорее всего арест наложен службой судебных приставов. Однако алиментные обязательства несмотря на порядок их оформления (нотариальное соглашение или решение суда) по первичности выплаты в приоритете и приставы ограничения на эти деньги накладывать не имеют права.
У меня банк арестовал счет я хочу вывести денги в качестве алиментов восемьдесят процентов возможно такое.