Как сохранить 25 процентов алиментов своему ребенку и не делить 33 процента на другого ребенка.
Как сохранить 25 процентов алиментов своему ребенку и не делить 33 процента на другова ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от Вашей ситуации. В большинстве случаев - никак. Если есть возможность доказать явное различие в материальном положении сторон и дополнительные расходы на одного из детей, то шансы есть.
Спасибо за ответ!