В какой суд обращаться военному по причине снижения алиментов с 50 % на 33% на двоих детей.

Лучший ответ

Мой вечер. Вам необходимо подавать исковое заявление по месту жительства ответчика лица которому вы платите алименты вашей бывшей супруги мировому судье. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Исковое заявление об изменении размера алиментов подается мировому судье по месту жительства ответчика (получателя алиментов).

Здравствуйте, исковое заявление об изменении порядка взыскиваемых алиментов необходимо подавать в мировой суд по месту жительства получателя алиментов, тут необходимо учесть что для изменения размера взыскиваемых алиментов должны быть определенные условия. Только при их наличие суд удовлетворит требования.