Как защитить маленького ребенка от стресса при встречах с отцом в сложной ситуации развода
Доброго Времени суток!
Возьмите заключение социального психолога о том, что встречи с отцом вредят психологическому состоянию ребенка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можете подкрепить свои намерения медицинскими документыми, в случае подачи иска об определении времени и места общения с ребенком.
Эти встречи хоть немного отложить, раз отец действительно не понимает что наносит вред моральному состоянию ребёнка. вы.можете легко, пока отец не подаст исковое заявление. В суд на установление порядка общения
--- Здравствуйте, вы сказок нам не сочиняйте ещё непонятно кто своими действиями наносит моральный вред ребёнку. Отец имеет полное право видеть своего ребёнка, а ваши личные обиды не спутывайте с отношениями отца и ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здесь один выход если жилье ваше или ваших родителей вы имеете право не пускать если боитесь за душевное, моральное состояние ребёнка, пусть в суде определяет порядок общения с ребенком.