Матери возможно ограничат встречи отца с грудным ребенком, после угроз и террора
Ув. Анастасия, ограничить от встреч с ребенком полностью не получится. Но за место жительства ребенка, учитывая его возраст, можно (и нужно) бороться. Рекомендую составить грамотное возражение на его исковое требование. Не лишним будет приобщить доказательства того что ребенок проживает с Вами (мед. справки, сведения о закреплении за поликлиникой, сведения о получении пособий и т.п.).
Здравствуйте. Все будет зависеть от представленных вами доказательств и заключения органов опеки и попечительства.
Надо читать его исковое заявление и писать мотивированный отзыв.
Добрый день, Анастасия. Ограничить отца в общении с ребенком не получиться, если конечно он не псих, алкоголик, наркоман и т.д. Для того, чтобы порядок общения с ребенком был определен максимально в ваших интересах необходимо готовиться к делу и собирать соответствующие доказательства. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).