Может ли Загс отправить запрос в Казахстан, что в данный момент я нахожусь не в браке?
Добрый вечер. Да вы можете направить через организацию данных запрос Казахстан о получении данной справки. Хорошего приятного вечера.
Да, ЗАГС может направить запрос в Казахстан о том, что по последнему месту регистрации вы не находитесь в браке. Казахстан очень пунктуально и аккуратно отвечает на все запросы, вы можете даж лично отправить запрос от себя,,
Здравствуйте.
Запрос отправить конечно может. Но не обязан. Попросите хорошо. Всегда идут на встречу.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".