Как отправить запрос в ЗАГС для получения справок о состоянии семьи, если мой гражданский муж гражданин Узбекистана?
Меня зовут Альфина, мой гражданский муж гражданин Узбекистана. И чтобы нам зарегестритроваться в загсе нужны справки о состоянии его семьи. Могу ли я отправить запрос в загс в Город Ширин, для получения справок, или должны именно рабочие загса отправлять запросы? Если я вправе отправлять то каким способом можно отправить?
Для этого потребуется письменно обратиться непосредственно Вашему гражданскому мужу в органы ЗАГС Узбекистана. выданная им справка, имеет юридическую силу на территории РФ в соответствии с Минской конвенцией!