Возможность снижения срока осуждения - какие гарантии имеет муж в случае написания апелляции потерпевшим?
Гарантий никаких. Если потерпевший в суде первой инстанции заявлял данные требования но суд их проигнорировал и это указано в приговоре. Если суд первой инстанции не учел какое-либо смягчающее обстоятельство, то есть шанс на уменьшение срока.
Гарантий никаких быть не может. Наказание и так назначено достаточно мягкое. Небольшой шанс на изменение приговора исключить нельзя, на него и надейтесь.
Доброго дня! гарантий никаких никто дать не может. Попробуйте привезти в суд потерпевшего при рассмотрении дела судом апелляционной инстанции, возможно это повлияет на коллегию судей. Но маловероятно. Удачи!