Исковое заявление об отмене заочного решения о взыскание задолженности по кредитному договору.
В данном случае ответчику нужно обращаться не с исковым заявлением, а с заявлением об отмене заочного решения. При отказе можно будет также подать апелляционную жалобу.
Вопрос, Владимир уточните свой. Вам необходима юридическая помощь в составлении искового заявления?
Необходима юридическая помощь в составлении искового заявления.
Здравствуйте, Владимир!
Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления заявления..
Здравствуйте, вам нужно просто подать заявление об отмене заочного решения. Если требуется помощь, то обращайтесь к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего