Как оформить отправку 11-летнего гражданина Казахстана из России в Казахстан с сопровождающим лицом на самолете - необходимые документы и процедура
Ребенок 11 лет, гражданин Казахстана. Находится на территории РФ. Его нужно отправить из России в Казахстан с сопровождающим лицом на самолете. Какие нужны документы и как это нужно оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае оформить нотариальную доверенность на согласие сопровождение данного лица вашим ребенком по данному обстоятельству
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер. Вам необходимо для начала будет сделать Согласие нотариальное чтобы ребёнок могли взять иные лица если он едет не с родителями. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, теперь все ясно.