Задержка результатов СМЭ после ДТП - как отсутствие медицинской карты влияет на дальнейшее лечение
16.12.2016 г, находясь в такси в качестве пассажира, попали в ДТП.
21.02.17 были отданы документы (мед. карта, снимки) на СМЭ. Результата до сих пор нет.
Существуют хоть какие-то сроки проведения СМЭ, т.к.не имея на руках мед. карты, я даже не могу обратится в поликлинику для дальнейшего лечения - все назначения и результаты анализов в карте?
Лучший ответ
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района результаты экспертизы явно затянуто Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!