Можно ли обжаловать подписанное постановление. Ч 3 статья 12.14
Здравствуйте, конечно вы можете обжаловать его в суд. У вас есть 10 дней с момента получения копии постановления. Обжалование осуществляется в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Да Вы конечно можете подать жалобу на постановление в течении 10 суток с момента получения его мотивированной копии. Можно обжаловать как начальнику ГИБДД, так и непосредственно в суд.
Обжаловать можно практически любое постановление, но если оно подписано и нет объективных доказательства Вашей невиновности, то не тратьте время и нервы.
Обжаловать можно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.