Как разрешить ситуацию с машиной после расставания в гражданском браке?
Доброго времени суток! Вам придется в суде доказывать, что именно по его вине вашему имуществу был причинен ущерб, сумму ущерба также нужно будет доказывать, проводить соответствующие оценку. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Всего хорошего!
Здравствуйте Евгения! Вы можете требовать возмещения ущерба в судебном порядке, надо доказать причинение ущерба, предоставить оценку.
Он говорит что это я её сломала. Как доказать это.
Свидетельскими показаниями придется доказывать этот факт, думайте, кто из Вашего окружения сможет подтвердить Ваши доводы.