Опасная ситуация - Женщина обманула и не предоставила квартиру после получения денег. Как решить проблему без договора?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию. Заявление можно составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств.
Доброго времени суток! Речь идет о мошенничестве. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, с привлечением свидетелей, которые могут подтвердить передачу денежных средств.
Здравствуйте, на лицо факт мошенничества. Обратитесь в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы при встрече отдала деньги, а она сказала что ключи на вахте. А на самом деле Ключей нет, на телефон не отвечает, двери не открывает. Подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с заявление в полицию на основании статьи 144 145 УПК по факту мошенничества что провели проверку. Хорошего приятного вечера.