Моя попытка заделать наследника у сестры ухажера - риск для жизни или шанс на баблишко?

Вопрос №18620526 из г. Волгоград
опубликован 02.08.2021, 22:53
У моей сестры ухажер такой нормально при деньгах, завидно жутко. Она его частенько приводит в гости и они после себя контрацепцию оставляют, я придумала шприц купить и таво этаво наследника ему заделать. Мне вот как раз 18 стукнуло. ДНК тест сделаем, баблишко будет платить. А так парни говорят, со мной без пары стаканов гулять нельзя, шансов у меня мало. Но у него юристов грамотных полк целый, не отбился бы как нибудь от меня или мне еще чего такого не смог сделать. Может он со своим полком юристов сделать мне чего-то такое по закону, что мне жизнь испортит за такой план?
Лучший ответ
Рекомендуется

Девка-огонь, блин интересно проконсультировать.

Вообще ребенок он у Африке ребенок. Экспертиза ДНК покажет, установит отцовство в гарантией 99%.

И целый полк юристов не сможет доказать обратное.

Но надо будет объяснять при каких обстоятельствах было зачатие.

Тут начинается самое интересное...

Если скажите, что был нормальный секс, то будите "ВРАТЬ" соответственно.

Он отрицать.

Если скажите о том, как в действительности происходило зачатие, то тут будет замешательство: ТАКОГО в практике судов не было,

Это лишняя ТЕМА для передачи ДНК на каком то канале (5-й, или НТВ).

Но факт остается фактом, ОН будет признан отцом, но назначать ли алименты одному богу известно.

Если скажите, что изнасиловал, то вообще кошмар - уголовное дело.

Но это наверно полбеды.

А каково будет родителям, родителям жениха, Вашей родной сестре, Вам в первую очередь и самому жениху.

А бы на его месте, вообще бы запил, и на всю оставшуюся жизнь забросил весь бизнес, работу, и подался в "бега". В общем Вам не светило бы НИЧЕГО.

Короче, не советую, даже более того отговариваю.

02.08.2021, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не советую заниматься ерундой. Спасибо.

02.08.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, конечно, но ответ без пояснения.

Он может сделать так, что у него будет официально доход в 12130 и ваши алименты составят 25 % от этой суммы, а еще сделать так, что на нем не будет записано никакого имущества, а если вы плохо будете воспитывать ребенка, то возможно установит место жительства с собой, а с вас взыскать алименты, но отцовство вы сможете установить, даже если сможете зачать ребенка таким способом.

02.08.2021, 22:59

Маринка, доброго дня Вам.

Жизни испортите таким планом многим. Подумайте.

Да и себе потом проблем наживете.

С уважением.

02.08.2021, 22:59

У вас видимо и справка есть. Что бы стать Анжелой Ермаковой, надо быть не просто умной, а очень умной и еще ребенка любить, а не купить кусок мяса..

02.08.2021, 23:03

Здравствуйте Марина. Я думаю это не очень хороший план, во-первых, биоматериал (сперматозоиды) долго не живут и вот так просто, набрав в шприц, а потом ввести в себя, ничего не получиться, это очень сложный процесс, так можете только навредить своему организму.

02.08.2021, 23:03

Не получится у него, видимо... за собой убирать надо всё же... но Вы подумайте ещё. а то родите, а вдруг не родите, при родах погибните и т.д. Юристы же там... и не только...

02.08.2021, 23:04

Ааа девочки, завидно вам да?

02.08.2021, 23:00

Мальчики за вашу консультацию, дам бесплатный совет от Мариночки, свое уносите с собой.

02.08.2021, 23:10

Да вот боюсь, что Ваши попытки окажутся бесполезными. Не живут сперматозоиды долго в презервативе. И закачаете Вы себе мертвую биологическую жидкость. И даже если выживут, шанс получить ребенка, которого придется кормить с ложечки и менять памперсы всю его жизнь достаточно велик.

02.08.2021, 23:40

На инвалида выплаты больше будут.

03.08.2021, 01:08

Так его лечить придется. И ухаживать. А это по нынешней ситуации ой как недешево.

03.08.2021, 01:12

Сама разберусь. Конечно хочу здоровенького, но если надо отец за все заплатит.

03.08.2021, 01:13

Ну попробуйте, хотя такое всегда выходит боком.

С уважением.

03.08.2021, 01:35

Ну как сказать боком. Если вы это называете боком, то пожалуйста конечно.

03.08.2021, 01:42

Да нормально все будет. Если все по науке и вовремя делать шансы высокие. Я начиталась что к чему.

02.08.2021, 23:14

Наше дело предупредить... может Вас вообще не найдут... или Вы с крыши вдруг упадёте... и т.д. Оно ведь бывает всякое при таком раскладе... об этом подумайте...

02.08.2021, 23:20

Да ну, я что дура по крышам ходить. Нет у меня желания по крышам ходить.

02.08.2021, 23:21

Если Вы решение приняли, то к чему тут типа прикалываться? Мы на Ваши похороны всё одно не придём... иные дела имеются... даже не приглашайте...

02.08.2021, 23:29

Вы намекаете, что меня в расход пустят судя по всему. Мать его ребенка? Беременную? Ребенка без матери? Да ну нет.

02.08.2021, 23:31

Гермионе скучно))) Ребетенка отберут - вы алименты платить будете (.

02.08.2021, 23:48

Вы лично отбирать будете?

03.08.2021, 01:10