Если возможно, то сообщите адрес этих организаций или телефон.
В какие организации необходимо обратиться, чтобы узнать доходы алиментоплательщика:-от занятия предпринимательской деятельностью без образования юридического лица;-по акциям и ценным бумагам.
Заранее благодарю, Анна.
Лучший ответ
Судебные приставы обязаны делать запрос в налоговую службу там отражаются весь доход и по ним платятся элементы