Пользователь 9111.ru
Карпинск, 23.03.2011, 10:53

Необходимость расчета с работы без отработки - возможности и препятствия

Вопрос №1254313 из г. Карпинск
опубликован 23.03.2011, 10:53
Дравствуйте! Помогите пожалуйста я вот хочу расчитатся с работы без отроботки пришел на предприятие и спросил возможно ли они сказали что нет и хотел написать заявление на увольнение в даное время я на больничном и они не приняли от меня заявление на расчет и сказали это возможно только после того как я выйду с больничного хотя 1 апреля происходит переход в другое предприятие как мне кажется можно ведь на старом предприятие расчитать меня без всякого перехода в другое предприятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин!

Вы имеете право подать заявление на увольнение в любое время, даже находясь на больничном. Зарегистрируйте свое заявление в канцелярии у работодателя и через 2 недели можете не выходить на работу.

23.03.2011, 11:00

Они даже не стали принимать заявление а скажите пожалуйста как все правильно сделать.

23.03.2011, 11:31

Обратитесь в инспекцию по труду с жалобой. Чтобы время не терять, отправьте почтой заказным с уведомлением и описью вложения.

Попробуйте еще раз принести и пригрозите жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. Может подействует на канцелярского работника. Приходите не один.

23.03.2011, 11:34