Как защитить свои права как отцу и военнослужащем в ситуации развода и споров о видении ребенка и алиментах
Вы можете обратиться с заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. Суд установит график общения с учетом заключения органа опеки и попечительства и интересов ребенка.
Вам следует обратиться в суд, подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, в иске указать конкретный график, на которые претендуете.
Если вы имеете ввиду обращение в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, то вы имеете безусловно на это право. Суд установит график и будете общаться на здоровье.
Доброго времени суток! Если другими способами не удается прийти к компромиссу, вам следует обратиться в заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. Последствия судебного решения ничем негативным в отношении вас не отразятся, конкретный график времени и места общения с ребенком урегулирует ваши отношения. Всего хорошего!
Доброго времени суток! Если мать ребенка препятствует Вашему с ним общению, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд с целью определения порядка общения с ребенком.
Выплата алиментов на содержание супруги, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается при признании судом восстановления трудоспособности или прекращения нуждаемости в помощи получателя алиментов.