Проблемы матери-одиночки - бывший муж меняет машины, а новая жена требует встречные алименты
Моя подруга была за мужем у ния есть общий ребенок щас они развелись и она живет со своими родителями и ей бывший по решению суда выплачивает алименты на ребёнка, но на своё содержание она не подала до трех лет, решила пожалеть его! Но тот в скор ем временем женился второй раз и у них тоже появился ребёнок и теперь новая его жина подала встречные алименты! Как ей быть ведь она не работает так как ребёнку нет трех лет и еще живет с родителями в двух комнатной квартире! А бывший меняет машины как перчатки его жена получает декретные живут полноценной семьей а она мать одиночка! За что её так им что жалко стало что её ребенок хоть какую то часть получат от него, теперь и это урезать надо им! Как сделать так чтобы судья поверила, что ей сложно будет если алименты поделят!
Анна,пусть подает заявление о взыскании алиментов на себя,так как у нее есть маленький ребенок до трех лет.Это единственное,что можно сделать.Удачи!