Сомнения вызывает отсутствие печати и росписи на фотографии
Добрый день, Алексей.
В настоящее время КоАП рФ установлена презумпция виновности собственника транспортного средства в совершении административного правонарушения (в случае если оно зафиксировано автоматическими устройствами).
В применении к реальной жизни это означает, что если Вы не согласны с постановлением ГИБДД о привлечении Вас к административной ответственности, то можете обжаловать это постановление в суде. И уже в суде доказать что Вы правонарушение не совершали. В случае если судья признает Вашу правоту штраф можно не платить. Пока постановление действует (не обжаловано) вы обязаны уплатить штраф.