LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.05.2017, 23:40

Как получить справку с места жительства отца

Вопрос №12543691 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2017, 23:40
Мне нужно получить справку с места жительства моего отца. Я дочь. Какие документы мне нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не проживали вместе с отцом и у Вас нет доверенности от отца, то не сможете получить справку с его места жительства. В Санкт-Петербурге это справка формы № 9.

Или отец получает сам, или оформляет Вам доверенность.

17.05.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

А вам не надут только по запросу органа в который эта справка нужна... увы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.05.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если отца нет в живых? А спрака мне нужна для подачи заявления. По программе, носитель русского языка? Как мне быть?

17.05.2017, 23:49

Здравствуйте. Тогда Вам нужно свидетельство о смерти его, и Ваше свидетельство о рождении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.05.2017, 23:55

Вопросы надо задавать корректно. Обращайтесь в архив региона, предоставляйте копии документов подтверждающих родственные отношения, копию свидетельства о смерти отца.

17.05.2017, 23:57

Из всех ответов я поняла что, мне нужно написать запрос в Уфмс города Кемерово. Предоставить свидетельство о рождении, подтверждающее мое родство с отцом и его свидетество о смерти?

Верно?

Больше никаких документов не надо?

18.05.2017, 00:00

Здравствуйте. А почему г. Кемерово? У Вас под вопросом г. Санкт-Петербург указан.

Но даже если и так, то иных документов не нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.05.2017, 00:22