Какие документы нужно предъявить паспортистке, чтобы получить справку с места жительства.

Вопрос №13668640 из г. Саратов
опубликован 28.12.2017, 09:20
Какиедокументы нужно предъявить паспротистке, чтобы получить справку с места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспортистке достаточно предоставить паспорт с отметкой о регистрации по конкретному адресу, и вам будет выдана справка о проживании по данному адресу после проверки в поквартирной карточке.

28.12.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В праве ли паспортистка должна требовать квитанцию об оплате за коммунальные услуги.

07.01.2018, 01:03

Нет, конечно, паспортистка не имеет никакого отношения к оплате коммунальных услуг, но иногда этим злоупотребляет, так как она является сотрудницей управляющей компании

Впрочем справку вы можете заказать и получить такую справку в МФЦ, там уж точно никто никаких квитанция с вас требовать не будет.

07.01.2018, 01:07