Могу ли я сделать снилс бес прописки в паспорте?
При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания. Процедура получения документа в этом случае аналогична стандартной ситуации.
Доброй ночи, да можете, При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания.
Здравствуйте! СНИЛС выдается по месту регистрации! Нужна хотя бы временная регистрация. Решайте вопрос с регистрацией, более 7 суток без регистрации проживать нельзя, будете привлечены к административной ответственности!