Муж выкрал исполнительное производство на него, что делать? Решение суда о возбуждении исполнительного производства тоже украл.
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.
Добрый день!
Получите дубликат исполнительного листа по справе об утере исполнительног производства нет проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.