Продал авто без ДКП и возникли проблемы - штраф и ответственность. Что сделать?
Здравствуйте. С Вас - не взыщут. И никакой ответственности для Вас не может быть. А вот переоформить авто они не смогут. Потому что стоит запрет на регистрационные действия. Как оплатят, тогда и снимут.
Но, если будут и дальше ездить не переоформляя, то штрафы и налоги будут приходить на Вас. Тогда - только утилизация, но предварительно - снятие запрета в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Если Вы продали автомобиль, почему Вас это тревожит. Или он не снят с учета и до сих пор числится на Вас? Если же с учета снимали, то на Вас это ни как не отразится. За все нарушения отвечает только собственник авто и лицо им управлявшее.