Наличие платежа за обслуживание банковского счета в договоре кредита - законно или нет?
Я оформила кредит в банке, на 1,5 года, в договоре указан график платяжей в котором есть строка: Сумма за обслуживание банковского счета за каждый месяц я должна платить по 650 р., в течении 1,5 лет, скажите законно ли это? должна ли я платить за эту услугу? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здраствуйте Мария.
Взимание комиссии банком за ведение ссудного (банковского) счета незаконно.
Успехов.