Незаконные изменения условий - Можно ли подать на банк Восточный экспресс в суд?
Могу ли я подать на банк в суд? Год назад оформила кредит в банке Восточный экспрессе на 3 года. По условиям договора график платежей начинался с самой большой суммы и заканчивался самой маленькой. В итоге получилось не все так. Банк менял процент в большую сторону ежемесячно платежа каждые три месяца. При распечатке графика платежей из личного кабинета, так при оформлении его не выдали, увидела, что общую сумму кредита я должна выплатить за 1,5 года, а следующие 1,5 года выплачивать по 604 рубля комиссии. Правомерно ли это? Не считается ли это обманом потребителя?
Смотрите договор на предмет такой комисии.