Не предоставленная услуга - Мвидео и Ренессанс не вернули деньги за смс-информирование при взятии телефона в рассрочку
Взяли телефон в рассрочку в Мвидео через банк ренессанс. В течении первого месяца закрыти рассрочку. Ренессанс не вернул деньги за смс информирование, которое должно было производиться в течении всего срока кредитования. Услуга оплачена, а не произведена, надо вернуть деньги за не предоставленную услугу-моя логика.
Добрый день! С претензией к ним обратитесь. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Начните процедуру возврата денег с предъявления соответствующей претензии М-Видео Если ваша претензия в течение 10 дней не будет удовлетворена то придется обращаться в суд.