Методика начисления членских взносов и учет расходов в Севастополе
Здравствуйте, Людмила Ивановна.
Как таковой методики нормативно не установлено.
В членские взносы могут включать и иные расходы
"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
членские взносы - денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на содержание имущества общего пользования, оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения;