Как продать долю квартиры в Казахстане, кому предложить выкупить долю и как это сделать находясь в другом городе, если есть покупатель
Интересует как необходимо продавать долю квартиры в Казахстане: кому сначала необходимо предложить выкупить долю. Как можно продать долю находясь в другом городе, если уже есть покупатель.
Сначала нужно письменно предложить другим собственником доли купить. Если не пожелают, можно продать любому другому покупателю. Сделку можно оформить по доверенности.
Можно ли как-нибудь отправить запрос по почте? Нет знакомых, на которых можем написать доверенность.
Просто шлите уведомление на адрес соседей - сособственников - в данной квартире, через месяц продавайте
для вас главное найти покупателей, доверенное лицо найти легче.