Как отменить судебное решение об взыскании в пользу дельта-банка после вступления в силу ФЗ№422 ст.5?
19.05.14 г. Цент. р/с принял решение о взыскании в пользу дельта-банка 5000 руб. Погасить не могу так как исп. лист отсутствует, банка в Крыму нет.30.12.15 г. вышел ФЗ№422 ст.5 который отменяет все судебные решения принятые в Крыму в период от 18.03.14 г. до вступление ФЗ в законную силу. В какой суд обращаться для отмены решения или это происходит автоматически..
Обращаться нужно с апелляционной жалобой на решение суда в тот же суд, который принял решение. Ст.320 ГПК РФ. А он уже направляет апелляцию в апелляционную инстанцию.