Есть ли штраф за скачивание торента.
Доброго Времени суток!
НЕТ такого штрафа. У вас но компе вирус - почистите его доктором ВЕБОМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет в настоящее время для конечного пользователя нет такого административного наказания, если конечно сам потребитель не явится в полицию и не напишет явку с повинной. Никто это не отслеживает. Государство взялось блокировать такие торренты на уровне провайдеров.
Доброго времени суток. КоАП РФ не содержит таких частей и статей, где бы было указывалось, что за действия скачивания через эту программу предусмотрен штраф или санкция. Удачи вам.