Можга, 28.09.2014, 21:16

Чем мне грозит скачивание с торрент трекеров, а также раздача этих же торрентов при скачивании в торрент клиенте?

Вопрос №4985232 из г. Можга
опубликован 28.09.2014, 21:16
Чем мне грозит скачивание с торрент трекеров, а также раздача этих же торрентов при скачивании в торрент клиенте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем это вам не грозит. Ответственность за данное деяние не установлена.

28.09.2014, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прошлый раз при скачивании произошло следующее: всплыла вкладка с символом какого-то то гос учреждения (скорее всего МВД), было написано, что за скачивание порно (его я разумееется не качал, качал ПО с торрента) наложен штраф в 2000 руб, хотя я качал ПО с торрента, внизу была вкладка с изображением денежного кошелька Qiwi. Это развод?

28.09.2014, 21:35

Проверьте свой комп хорошим антивирусом.

Это вирус от мошенников.

28.09.2014, 21:48