На какой срок можно снять квартиру, чтобы не столкнуться с выселением?

Собираюсь с парнем снять квартиру. В связи с этим вопрос: на сколько долго можно жить на сьемной квартире, чтобы неожиданно не оказаться на улице. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

Следует заключить договор найма жилого помещения, предусмотреть в этом договоре все существенные условия, в том числе срок действия договора.

Спасибо, буду знать.

Доброе утро, не совсем понятен ваш вопрос, в связи с чем вы окажетесь на улице? Можете жить столько на сколько заключите договор найма жилого помещения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо заключить договор найма жилого помещения и прописывать условие. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

При условии регулярной оплаты за сьемное жилье,.

Здравствуйте, жить в сьемной квартире вы сможете в соответствии с условиями вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Главное – оговорить в договоре найма срок. Пока срок не истёк, вы можете проживать в этой квартире, естественно регулярно оплачивая проживание.

Здравствуйте! В данном случае вы можете прописать в условии договора и жить. Также необходимо прописать срок в договоре.