Как справиться с матерящим учителем подростком, который не реагирует на вмешательство родителей и разговоры с директором?
Вам нужно обратиться в полицию в подразделение по делам несовершеннолетних. Данного ученика нужно ставить на учет и проводить работу. Всего доброго.
КоАП РФ, Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Обратитесь с заявлением в полицию для привлечения их к ответственности.
Если вы уже обращались к родителям и они не приняли никаких мер, то вы можете обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних и этого ученика поставят на учет.