Куда обратиться, если отключили и горячую, и холодную воду из-за ремонта труб, а в доме нет воды?
Куда писать жалобу если отключили горячую воду на ремонт труб и в то же время отключают холодную воду второй раз за неделю, аргументируя тем что у них порыв. В доме нет ни капли воды.
Лучший ответ
Доброе утро. Вы можете написать жалобу в жилищный департамент чтобы провели проверку а также в прокуратуру. Хорошего приятного дня.