Куда обратиться при получении некорректной справки о задолженности?
Расчиталась с долгом. Мне выдали справку о нулевом состоянии счёта. Оказывается что справку выдал не директор генеральный о не задолженности а просто кто то. куда идти жаловаться? Но печать компании займа.
Лучший ответ
Справку об отсутствии задолженности не обязан подписывать директор компании, ее может подписывать уполномоченное лицо, на основании доверенности.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Так а кто Вам ее выдал?
Обратитесь туда за разъснением, возможно, что все правомерно.
Не обязательно, чтоб справку подписывал именно директор, это может слелать любой специалист.
Спасибо, все понятно!