Длительное ожидание переселения - сдвиги в очереди и неизвестность будущего
Стою по переселению 20 лет с 31 марта 1997 года, по состоянию здоровья вынуждена выехать, сколько лет ещё ждать не знаю и дождусь ли я своей очереди, она каждый год сдвигается но не вперед, а назад. Византийская Любовь Юрьевна Нижнеилимский район, поселок Новая Игирма.
Ну, юристы на сайте тем более не знают, когда наступит ваша очередь. Если вы считаете что очередь движется слишком медленно в силу злоупотреблений каких-то должностных лиц, обращайтесь жалобами в прокуратуру, в суд, пишите жалобы губернатору и так далее. Здесь не может быть других советов по вашей проблеме.