Оспаривание задолжности перед строительным предприятием - возможно ли использовать статью №28 Закона о правах потребителя?
В 1998 году с нашим предприятием был заключен договор индивидуального строительства (строительство коттеджа осуществляло наше предприятие). По договору срок окончания строительства под ключ датирован декабрем 2000 года. Но в 1999 году строительство дома было остановлено со стороны предприятия без дополнительных соглашений. Мы своими силами достроили дом, и сейчас в нем проживаем. Муж выплачивает каждый месяц определенную сумму (вычитают из зарплаты) в счет погашения долга перед предприятием. Долг нам насчитали больше, чем указан в договоре. Мы хотели оспорить, но юрист нашего предприятия сказал, что т.к. муж ставит свою подпись на бумаге, где указана сумма задолжности (акт погашения долга), то он автоматически соглашается с этой суммой. Можно ли нам как то оспорить задолжность перед предприятием, которая больше, чем указана в договоре. Можно ли воспоьзоваться ст.№28 Закона о правах потребителя. Никаких дополнительных соглашений к существующему договору нет.